Сколько стоит реклама в Instagram у Собчак, Бузовой, Бони?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 27 май 2016.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Если ты хочешь раскрутить свой бизнес по варке мыла или плетению кос, то использовать в рекламе знаменитость — отличная идея! Участники Дома 2 часто рекламируют ту или иную продукцию, и чем популярней участник — тем дороже его услуги. Мы узнали, столько стоит одна рекламная фотография на страницах в Инстаграме у самых знаменитых звезд Дома 2.

    Сколько стоит реклама в Instagram у Собчак, Бузовой, Бони?, Miracle, 27 май 2016, 19:47, Snimok-e-krana-2014-10-30-v-16.19.34-1.jpg

    Ксения Собчак.
    3 миллиона подписчиков, стоимость рекламного поста — от 150 000 до 200 000 рублей. Собчак не любит появляться в кадре с товарами, которые рекламирует. Максимум, на что может рассчитывает клиент, — рука Ксении.

    Ксения Бородина.
    5 миллионов подписчиков, стоимость рекламного поста — 150 000 рублей.
    Ведущая телепроекта «Дом-2» рекламирует все, что только можно рекламировать: одежду,салоны красоты, косметику, чехлы для смартфонов, букеты цветов, печенье, шампуни,кремы, детские коляски, онлайн-магазины.

    Виктория Боня.
    Чуть мене 4 миллионв подписчиков, стоимость рекламного поста — 150 000 рублей
    Телеведущая прекрасно знает, как сложно зарабатываются деньги. Вика уже давно стала обеспеченной, однако желание подзаработать там, где возможно, красотку, судя по всему, не покинуло. Гражданская супруга ирландского миллиардера Алекса Смерфита рекламировала в фотоблоге… шуруповерт.

    Алена Водонаева.
    Полтора миллиона подписчиков, стоимость рекламного поста — до 100 000 рублей
    Однажды у бывшей участницы «Дом-2» спросили, чем она зарабатывает. «Потому что мозги есть», — отрезала Алена. А мы с уверенностью можем сказать: потому что Instagram есть. Мало того, что у Алены собственный интернет-магазин одежды, так еще и много рекламы в фотоблоге. В основном красотка рекламирует косметические средства.

    Ольга Бузова.
    5 миллионов подписчиков, стоимость рекламного поста — 100 000 рублей. Для одной из последних реклам Ольга даже разделась.
     
Загрузка...