Слив с инстаграмма через мессенджер kik

Тема в разделе "Раскрутка в Instagram", создана пользователем city21, 18 окт 2016.

  1. city21

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть один вид оформления акков который тоже конвертится. При этом можно делать как МФ, МЛ, так и комментить акками.
    Оформляем акк без ссылки, ставим аву и несколько фоток в акк (одной девушки, делаем как бы реальный акк телки) и в описании пишем свои контакты -типа кик такой-то. напишет потенциальный дрочер...отвечать дрочерам что "вы тут не общаетесь - лучше вот по этой ссылке регнись и будут тебе и сиськи и все остальное :)"
    Конверт чаще всего очень высок в таком случае и может достигать 1 бакса с 1 аккаунта инстаграмма Слив с инстаграмма через мессенджер kik, 18 окт 2016, 13:57, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации



    Насчет вот автоматизации. Нашел парня,у него есть автоответчик для kik (https://play.google.....android&hl=ru). Сейчас вот работаю с ним, пока все норм тещу 10 дней.

    У него есть тарифы на день, неделя и месяц. Просьба когда будете писать ему, укажите купон 015. https://vk.com/id387888496 его страница в вк.

    Заранее большое спасибо.

    Если есть вопросы, пишите, постараюсь ответить.

    С 5 акков за сегодня сделали по 1000 лайков пришло 2$ пока. Сижу увеличиваю до 100.

    Рекомендации. На один акк KIK лучше лить не больше чем с 250-300 акков инсты, которые делают до 1000 лайков в день. Иначе автоответчик не успевает отвечать по причине задержек между ответами пользователям которые ему написали.
     
Загрузка...