Теневой БАН instagram, Как Выйти?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем igrodnepr, 13 фев 2018.

  1. igrodnepr

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    138
    Вопрос такой ...

    Группа в инсте ...29K .

    После удаления фото ТП инстаграмм, с ссылкой на правила размешения фото , группа не видится по Хэшегам и Геолокации.

    (видится только подписчикам) Упал охват и просмотры как минимум 3-5 раз.

    Как быть ? Как Выйти из такого бана.

    Подписчики и лайки не накручивалась.

    Фото было: Сигна от Подписчицы.

    Без накрутки в неделю подписывались 700 -1,5k (последние несколько недель 2k-2,5k)
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @igrodnepr, как такового теневого бана в инсте нет, охват сейчас у всех упал, потому что новое ранжирование ленты ввели. Нужно подписчиков привлечь к действиям. А хештег и геолокация обычно сбрасывается через 48 часов.
     
  3. igrodnepr

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    138
    Странно на других аккаунтах, фото по хэштегу и геолокации в ленте видится сразу после публикации...на других не видится вообще (видится только если подписан)
     
  4. Момо

    Момо Гость

    Здравствуйте,Я тоже сейчас в таком ситуации, 4 дня назад я скачала видео с музыкой, а там авторские права учтены и меня закинули на Теневую бан.
    Я с перва не поняла,Меня видели только подписчиков,По хештегя тоже не нашли когда проверяли, в рекомендациях тоже нет,Охват 0. Писала службу поддержки Инстаграм,Тишина!!!никто не отвечает(((что делать не знаю((((
     
  5. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Момо, это не теневой бан, недавно поменяли ранжирование ленты. Теперь показываются только интересные пользователю материалы
     
  6. Мис

    Мис Гость

    Здравствуйте, недавно мои фото по всем хештегам исчезли. и даже через 48 часов ничего назад не вернулось, что делать?
     
  7. вфвыфвзф

    вфвыфвзф Гость

    у меня со вчерашнего дня какая та ерунда творится , опубликовал видео , и его удалили .еще раз сделал его тоже удалили , в конце ,решил еще раз попробовать ,и получилось,но в хештеге ,который я указал под видео, не видна моего видео, кто знает почему так стало ?
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @вфвыфвзф, должны написать причину удаления видео. Смотрите почту или вкладку "сердечками"
     
Загрузка...