Удаляются старые сторис из архива

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем dr33m, 30 мар 2019.

Удаляются старые сторис из архива 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. dr33m

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер всем. Две недели назад писал об этом в поддержку Instagram, но проблема не ушла, а ответа не последовало.

    Насколько мы знаем, в декабре 2017 (лично у меня) добавилась функция "Архивы", которая затронула и InstaStories. Это было очень удобно, учитывая, что все приятные воспоминания с декабря 2017 могли храниться в приватном месте. Все было хорошо до последнего времени.

    Месяц назад проверял, и сторис за декабрь 2017 еще были на месте, а с недавнего времени заметил, что начали пропадать самые старые сторис с декабря 2017 года, и за неделю дошло до 20 февраля 2018. Там очень тёплые и приятные для души воспоминания, которых больше нигде нет. У друзей нет такой проблемы - все сторис с самого открытия функции "Архива" на месте.

    Что же мне делать? Вариант "запиши все фото и видео, сохрани их на телефон" не катит. Почему так происходит?

    Заранее всем большое спасибо!
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    535
    @dr33m, база данных инсты постоянно оптимизируется из-за этого могут быть незначительные потери. Я так считаю.
    Восстановить все это никак, если данные утеряны, то они утеряны.
     
  3. dr33m

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Жаль, что именно с моего аккаунта удаляются. Спросил у 3-4 знакомых, у них все также с декабря 2017 года на месте, хотя по 150 подписчиков на аккаунте. У меня же 1000+, аккаунт активный, никогда не забрасывал и до сих пор пропадают старые сторис, хотя там очень важные фотографии видео.

    Как можно это донести до службы поддержки?
     
  4. Викча

    Викча Гость


    у меня прям с точностью до дат такая же проблема. одна девочка сказала, что видимо лимит историй, как в актуальных. чем больше новых - тем меньше старых. и это оч обидно
     
  5. misvadi

    misvadi Гость

    У меня возникла такая же проблема удаляются архивные истории с самого начала, когда выкладываю новые
    Загрузила все в актуальное, оттуда не пропадают
    что делать не знаю! У вас перестали удаляться истории в архиве?
     
  6. Здравствуйте,у меня тоже возникла такая проблема Поделитесь пожалуйста,остановилась ли эта проблема ??
     
  7. lolu

    lolu Гость

    О боже, я не один с такой проблемой!
    Да, у меня так же истории из архива за 2017 пропали, и причём когда наступает новый месяц в 2022, то старые истории уже за 2018 начинают пропадать!
    Поэтому сохраняйте все для вас важные истории из архива на телефон и перекидывайте на ПК, чтоб пересматривать на память, в поддержу писать им бесполезно, они не отвечают
    у моих друзей такой проблемы нет, хотя истории они не меньше чем я выкладывают, оч странно((
     
Загрузка...