Умные редиректы для инсты

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем monaanom, 23 апр 2018.

?

Вы испытываете проблему с редиректами в инсте?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  1. monaanom

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет, подскажите пожалуйста, на данный момент еще актуальна проблема с редиректами в инсте?
    Я разработал уникальный способ редиректа, можно сливать на любую чернуху.

    Так же делал тест, переходил по ссылке 100500 раз подряд и никаких банов, либо промежуточных прокладок о предупреждении перехода на подозрительный урл.

    Если данная боль актуальна, то я готов закрыть ее и выкатить это все в удобный сервис.

    Мне нужен один тестер, крупный игрок на этом рынке, что бы потестить редиректы на объемах.
    Предлагайте свою кандидатуру ниже в топике
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    По-моему это не совсем актуально будет, поскольку существуют методы увода бота. Это решает все проблемы.
     
  3. monaanom

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я изучил рынок, нагуглил существующие методы, все клоачат по каким то банальным признакам + кучу действий надо совершить, купить трекер, настроить и т.п. а я хочу сделать все просто, в пару кликов и ссылка на руках.
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @monaanom, ну не знаю, я это тоже делал в пару шагов. Указывал основную ссылку и ссылку для увода и готово.
    А так почему бы не выпустить этот продукт, администрация этого сервиса поддержит любые идеи))
     
Загрузка...