Фейковые жалобы на авторские права

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vladislav088, 9 май 2021.

  1. Vladislav088

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет. Я владелец аккаунта на 71кк подписчиков. За сутки мне прилетело 6 жалоб об нарушение авторских прав. Но есть одно но , сами правообладатели этого не делали , они у меня часто заказывают рекламу и им это не нужно. Удалили посты как и новые , так и посты которым более 3 месяцев.
    Первое , что я сделал написал на ip@instagram.com и сказал , что они не подавали жалобы. Мне отказали , далее сами рекламодатели написали по тому же адресу , но ответ был очень не чётким.

    «Команда Instagram получила от вас отчет. Для справки, ваш номер жалобы

    Пожалуйста, обратите внимание, что этот канал предназначен только для сообщений о предполагаемых нарушениях или нарушениях ваших законных прав, таких как авторское право или товарный знак. Если вы подали такой отчет, никаких дальнейших действий не требуется. Однако, если вы свяжетесь с нами по этому каналу по другому вопросу, вы можете не получить ответа.»

    пока ответили только 3 из 6 такими сообщениями. После 6 нарушения я заморозил аккаунт , дабы его не удалили.
    Подскажите , что мне делать и куда и что писать ? Заранее спасибо большое!
     
Загрузка...