Что такое мобильные CPI партнёрки и как на них заработать в Instagram

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 12 май 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Что такое мобильные CPI партнёрки и как на них заработать в Instagram, Miracle, 12 май 2015, 17:24, D_c7gKa4wEw.jpg
    Мобильные CPI партнёрки
    Мобильный трафик сейчас становится очень популярный в связи с его ростом. И CPI партнёрки помогут вам обогатится. Суть мобильных CPI партнёрок заключается в установке клиентами приложений iOS или Android, за что партнёр получает вознаграждение. Скажете отличное место это Instagram, так как на нём только мобильный трафик. Но к сожалению не всё так просто. И так, я разберу плюсы и минусы работы с CPI партнёрками используя трафик Instagram.

    Плюсы
    • Не нужно ничего продавать
    • Вы получаете средства после первого запуска приложения клиентом
    • Оплата от 15 руб до 200 руб. (хотя видел приложения за которые платили до 700 руб)

    Минусы
    • Instagram не любит ссылки на приложения, часто блокируя аккаунты
    • Instagram не даёт сведения о устройствах с которых сидят клиенты
    И если прошлые минусы можно решить. хотя бы частично. То проблемы с оформлением решить куда сложнее. Так как 30 фото не зальёшь, а если в аккаунте 5 фото, то он кажется не законченным и просто не интересным.
    Так же существует проблема самих партнёрок, так как офферы часто меняются, что мягко говоря не удобно. Из-за чего нужно либо переоформлять аккаунт или создавать новый.

    Условия работы
    Использую данный вид заработка, нужно что бы всегда была рука на пульсе. Так как, настроив рекламу на завтра, вы можете просто не обнаружить оффера. А из-за специфики приложений, многие из них просто не подойдут для Instagram. Так же клиента проще завлечь на покупку товара, чем на простую установку приложения.

    Вывод: Работа в CPI парнёрках используя Instagram возможна, и по моему мнению, в дальнейшем будет только развиваться. А по оформлению аккаунтов стоит использовать все возможности. Даже видео, завлекая клиентов.
     
Загрузка...