глюки dIrect

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем phantom7797, 26 ноя 2018.

  1. phantom7797

    phantom7797 Гость

    Здравствуйте, на моем аккаунте Instagram со вчерашнего дня перестал корректно работать Direct. При работе с ним возникают следующие проблемы:
    1. Не появляются новые отправленные мне другими пользователями сообщения.
    2.Не прогружаются старые диалоги, нет возможности прочитать более старые переписки. При попытках это сделать меня автоматически переносит на конец переписки.
    3.Постоянно показываются непрочитанными 10 определенных диалогов. Если я пытаюсь ответить или зайти в этот диалог, он становится прочитанным, но после обновления Direct у него появляется прежний статус непрочитанного диалога.
    Но при всех этих проблемах с Direct у меня хорошо работают все остальные функции Instagram.
    Я не нашёл решения данной проблемы в справочном Центре и интернете.
    Мной были предприняты следующие попытки устранения данной проблемы:
    1. Переустановка приложения и перезагрузка устройства iPad 4, результатов не было.
    2. Вход с этогоже устройства на другой аккаунт, там таких проблем не было.
    3. Вход на аккаунт с устройства iPhone se, результат был прежний, проблемы не пропали.
    4. Вход на аккаунт с устройства с системой на андройде, там я смог увидеть более старые переписки, но не было новых сообщений.
    5.Частые обновления Direct, я смог увидеть некоторые отправленные мне сообщения, но они исчезали как обновление заканчивалось и появляюсь теже 10 диалогов.
    Примерно так я описал свою проблему в саппорте, ответа нет. Сталкивался кто нибудь с подобным?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @phantom7797, у меня на всех крупных аккаунтах такая фигня. Пока полноценно не сделают директ для России и стран СНГ так и будет.
     
Загрузка...