заблокировали инстаграмм+не заходит в другой аккаунт

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Yano4ka, 9 фев 2019.

  1. Yano4ka

    Активный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Добрый день, меня заблокировали без видимых причин и письма, после первого письма в службу поддержки пришло письмо:
    Hi,
    Thanks for contacting us. We removed or disabled access to your profile, Page or group because content you posted on Facebook violated the Facebook Terms of Service.
    Our policies prohibit posting content that infringes or violates someone else’s rights or otherwise violates the law.

    Потом написала еще раз, пришла просьба прислать фото с цифрами, все отправила и пришел такой ответ:
    Здравствуйте,
    По-видимому, ваш аккаунт был заблокирован. Мы блокируем аккаунты Instagram, нарушающие Условия использования. К действиям, которые нарушают наши Условия, относятся: и поехали куча всего.

    Пишу письма через день, прошло уже 9 дней, есть ли шансы вообще восстановить аккаунт? Толкового ответа вообще нет( на остальные 3 письма нет ответов. Что можно сделать?

    У меня был бизнес аккаунт, продаю вещи @yourstyle177, когда ищу аккаунт находит топовые публикации и написано они скрыты , так как были жалобы...мне не так много приносило дохода, но жаль целый год трудов потрачено (ни чем подписчиков не накручивала, все делала сама)ю

    Помогите что можно сделать?

    2. Зарегестрировала новый аккаунт, теперь проблема с айфона (с андроида все ок) через приложение пишет при входе возникла ошибка, приложение удаляла, до заводских скидывала, но на момент сохранения этот аккаунт не был там добавлен, через фб тоже просто крутится круг....вообщем ни чего не помогает войти, что можно сделать?
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Yano4ka, с первым понятно, вероятнее всего вы чей то бренд засветили. Тут бессмысленно.
    2. Проблема должна решаться со сбросом до заводских настроек.
     
  3. Yano4ka

    Активный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10

    1. Все можно попрощаться со своей бизнес страничкой? ‍♀️‍♀️‍♀️
    2. Сбрасывала до заводских, зашла только в свою страничку, во вторую через вход пытаюсь, грузит и не заходит, либо возникла ошибка попробуйте позднее...получается я ни какую вторую страничку открыть не могу, а если выйду из своей и в мою не заходит, все таки проблема с прогой. Уже дважды до заводских скидывала...
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Yano4ka, 1) С брендами сложно что-то сделать, поэтому проще новую создать и развиваться
    2) через другое устройство пробовали регистрировать, а потом с этого зайти?
     
  5. Yano4ka

    Активный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10


    1. Знаю платно разблокировают, не знаете дорого?
    2. Аккаунт заходит спокойно с андроида через приложение Инстаграмм, а вот с айфоном какая то беда, вообще ни в какой аккаунт не заходит пишет извините ошибка, только вот мой личный который до сброса настроек на нем был, и все...
     
  6. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Yano4ka,
    Вашу тематику никто не разблокирует. Люди, которые занимаются этим также восстанавливают через поддержку, но с брендами они бессильны.
     
  7. Yano4ka

    Активный

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    а как узнать что именно за бренд бан? может просто было за жалобу?
    и как в дальнейшем не потерять аккаунт снова? может писать что копии или в названии вставлять звездочку?
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Yano4ka, бренды с копиями и борются. Это хорошо что еще заблокировали, они могли в качестве тайного покупателя закупить товар и вы бы попали на огромные штрафы.
     
  9. syzi555

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ничего не сможете. мои труды с 2013 забанила завистливая конкурентка. Первое письмо от Instagram пришло с таким текстом – на вас пожаловался правообладатель и мне прислали её электронную почту , её аккаунт. Оказалось это конкурентка и она не правообладатель !!! но Instagram каким-то образом ей поверил, и забанил. Это было давно примерно 2017 г. и когда она написала на меня жалобу, она не ожидала, и не знала наверно что Instagram откроет её данные.

    Но когда кто-то жалуются на фэйковый страницы
    Instagram открывает того человека кто жалуется.

    Хочу вам сказать у меня нет никаких фэйков, нет подделок, у меня просто были чемоданы. Я возила их из Пекина, и товар у меня отличался. У других продавцов чемоданы были простые обыкновенные. И многие конкуренты завидовали. И начались разные постановки. Сначала конкуренты накидали мне ботов. На каждую страницу по 100 000 !!
    далее начали жаловаться по всяким разным причинам.
    По итогу в 2017-м году, одна тварь по имени Марина из города Краснодар написала в Instagram жалобу якобы она правообладатель. Я знаю её страницу, она конечно же никакой не правообладатель, она торгует каким-то дешёвым говном просто из зависти написала. ( Хотя она торгует в ТЦ и у нее большой салон .. Я по сравнению с ней просто пешка..!)
    10 лет моих трудов, страницы заблокированы, и никто Их не разблокирую. Не тратьте время зря. Я просто каждое утро просыпаюсь и желаю этой твариии здоровья.
     
Загрузка...