инста

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем камал, 18 июл 2016.

?

как поменять ник в инстаграмм, при этом сохранив все остальное содержимое профиля, но чтобы старый н

  1. ответ

    0 голосов
    0,0%
  2. ответ

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. камал

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как поменять ник в инстаграмм, при этом сохранив все остальное содержимое профиля, но чтобы старый ник в комментариях не менялся на новое, и в поиске по старому нику нельзя было найти новое.я знаю людей котрые так меняли. Но они не говорят как)
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    В Instagram ник меняется только одним способом - это редактирование профиля. Никаких способов больше не существует.
    То, что Вам люди говорят, что сменили ник каким-то чудо образом, это чистая ложь.

    Старый ник в комментариях может сохранится 1-2 дня, т.к нужно обновить базы данных инстаграмму. По поиску старый ник находится потому что в телефоне сохранен кэш.
     
  3. камал

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    нет,не ложь,есть ,к примеру, одна женщина татарская художница alfia_artstudio, переодически после недобросовестных сделок она меняет ники, ее можно найти толь ко перебрав фолловеров, среди ее подписок и подписчиков, в комментах остается ее старый ник, который становится якобы не найден
     
  4. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @камал, Это просто сохраняется кэш, на самом деле все нормально и сменить ник можно только внутри сервиса, каких-то магических способов не существует.
     
  5. камал

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не знаю, просто у нее например разные были ники alfishka76, alfia studio при изоблачающих ее комментариях она меняла ник и ноиер, но в комментариях,допустим когда я меняю,у меня меняется на новый,а у нее сохраняется старый, и при попытки зайти ее профиль становится уже несуществующим((((
     
Загрузка...