нави - скатились

Тема в разделе "О разном", создана пользователем GamePoRu, 13 мар 2017.

  1. GamePoRu

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня уже сильно пригорает

    Как все знают, что на днях команда нави, кикнули своего тренера: Statix
    Я не знаю, что уже говорить про Нави. После кика Зевса, они выиграли 1 турнир и после не взяли ни одного турнира
    Теперь они кикнули своего тренера, что будет дальше я уже знаю. Лично мое мнение: Мне кажется, что преждение Нави уже не вернутся
    Они кикнули зевса, лучше капитана из всех. Ладно, так уж быть. Но зачем вы кикнули Старикса? Он же лучший тренер был(
    я считаю надо такой состав у нави сделать:
    ZEUS
    S1MLE
    FLAMIE
    GUARDIAN
    EDWARD
    ТРЕНЕР - STARIX, Вот тогда я думаю, нави заиграют хорошо (ЛИЧНОЕ МОЁ МНЕНИЕЮ. ПРОШУ ЕГО НЕ воспринять как критику)


    Цитата Старикса после ухода:
    Ребята всем привет, пришло время осветить ситуацию и рассказать вам, что все-таки происходит. Дабы развеять все слухи и неподтвержденную информацию я расскажу о тех решениях, которые принимаются в команде.
    Как вы знаете, с Natus Vincere, командой в которой я нахожусь уже седьмой год, мы пережили много взлетов и падений, были и чемпионства и досадные поражения. Но к сожалению, в данный момент происходит спад, вследствии которого мы показываем неутешительные результаты. После многочисленных внутрикомандных обсуждений, нами было принято решение о том, что мы не показываем прогресса, и пришло время что то менять. Тем самым было принято решение о том, что я уступлю место тренера нашему аналитику. Возможно я дал команде все что мог, возможно команда Na’Vi видит тренера в другом облике, а возможно новый взгляд поможет ребятам достигнуть лучших результатов, и пришло время дать дорогу молодым.
    В данный момент я ухожу в отпуск в результате которого я определюсь, чем я хочу заниматься далее.
    В целом о планах: они разнообразные и многочисленные. Я снова буду играть, постараюсь начать стримить, буду общаться с различными людьми и готов ко всем предложениям. Также не исключаю возможности остаться тренером, или создать новую организацию с нуля.
    Огромное спасибо ребятам, которые меня поддерживают, я читаю каждое ваше сообщение и каждый ваш комментарий, я безумно вам благодарен. Вот и настало время двигаться дальше.

    В общем, кто знает, возможно именно сейчас пришло то самое время... :)


    Нави, я всегда болел за вас, и я надеюсь, что вы опять будете хорошо играть. Я ВЕРЮ! Разорвите всех, фанаты вас любят и верят в вас!!
    нави, ВАН ЛАВ)

    Всем мир:D
     
  2. Miramax

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да Нави Дома, это как то с инстой свзяано?
     
Загрузка...
Похожие темы - нави скатились
  1. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    847
  2. GamePoRu
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.114
  3. Miracle
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.138