не могу зайти на свою рабочую страничку иг, тк нет доступа к номеру телефона

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Pleashure, 21 авг 2019.

  1. Pleashure

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем добрый вечер! Помогите пожалуйста советом - что делать, не могу зайти на свой рабочий аккаунт иг, пароль ввожу - система не пропускает, пишет не правильно введен логин или пароль. Попыталась сделать восстановление пароля, отправили ссылку на сброс пароля на почту, перешла по ссылке - перекидывает на страницу подозрительная попытка входа, и предлагает отправить код подтверждения на телефон, к которому доступа уже нет. Писала в службу поддержки, и на почту, и через свой личный иг, прошло уже почти 3 недели, реакции никакой. Кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как быть?
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    535
    @Pleashure, по-моему такую проблему не решили еще, нужно симку восстанавливать)
     
  3. Pleashure

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Симку восстановить не могу, тк она была отключена уже 9 лет назад, и сейчас этим номером уже кто то пользуется
     
  4. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    535
    @Pleashure, это плохо, потому что пароль то вам восстановят, а подтверждение сим-картой не сбросят. Попробуйте через браузер войти, у меня предлагало 2 выбора по Email и телефону.
     
  5. Olddirty

    Olddirty Гость

    @Pleashure
    Думаю что это можно решить при помощи тех поддержки!!
     
  6. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    если я не зареган через мобильное приложение инстаграм а зареган через компьютер то как написать в поддержку. порддержка тупит . фашист америка
     
  7. nikita_nazarov

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    помню логин и пароль но не могу войти в аккаунт т.к. пишит то что подозрительная попытка входа и предлагает отправить код на номер но номера этого нету уже давным давно что делать ?
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
Загрузка...