не работают хэштеги

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Екатерина123, 7 апр 2017.

  1. Друзья, помогите. Видела схожий пост но ответа не увидела. Не работают хэштеги. Я вижу фото свои под ними, с чужоко аккаунта моих фотографий по хэштегу нет! проверила запрещающие хэштеги, один удалила ( откуда я знала что хэштег лайк под запретом((() как долго это будет висеть нарушение на мне и один из друузей сказал что не может поставить мне лайк, другой что не видит фото моих. В чем дело? аккаунт бизнес, более полугода. Хештеги правда выставляю одни и те же. Это может повлиять? помогите разобраться чайнику:(((( очень хочу возобновить работу на аккауте
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Екатерина123, Смотря какой хештег используете
     
  3. у меня специфика фото на холсте
    по этому теги разные типо - фотонахолсте печатьнахолстемосква холст интерьер и тд ну и там присутсвует название в хештеге нашей компании. Это может дать стоп? был хэштег like я так думаю из за него потому что он в запрещенных. что делать???
     
  4. @Soha у меня тематика фото на холсте разного направления по этому теги были фотонахолсте фотопечать печатьнахолсте интерьер и в этом направлении, был написан тег лайк но я не знала что он в списке черных вроде все его пишут что такого , убрала , теги почистила, прочла что блочат из за одного и того же текста, по максимуму что то убрала переделала. мне вообще сейчас лучше фото не выкидывать с теками что бы сняли блок или пару безобидных по моей тематике можно? это же не глюк видимо , но меня никак не уведомляли о блоке временном
    ничего не понимаю
    что делать то? все делать могу и фото выкладывать и комменты и лайки
    только мне никто не идет не лайкает толком и не подписывается что за фигня такая ???
     
Загрузка...