просьба помочь с инстаграмм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем почтамп, 2 авг 2019.

  1. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    у меня ситуация следующая: я не регистрировал аккаунт инстаграмм в мобильном телефоне( так как если я правильно понимаю инстаграмм это мобильное приложение) а регистрировал аккаунт через компьютер(не скачивая программу специальную так как у меня версия виндовс хр а нужна другая) и необходимо восстановить аккаунт!!!!! если я правильно понял теперь только через мобильник можно написать в поддержку и никак иначе!!!! у меня вопрос: если при написании в поддержку через компьютер мне пишут что не могут выполнить мою просьбу(так как видимо не поддерживается через компьютер а только через мобильник) каким образом им можно написать объясните? и кто-то говорит что они отвечают через комп но просят ссылку на аккаунт а также имя и фамилию указать плюс ко всему \этому необходимо специальный номер написать им который они вышлют!!!!!! если я скажем так не помню вообще ничего то могу ли я указать им номер мобильного своего чтоб проверили они зарегано ли что на него или нет если я ничего не помню(у меня были случаи когда регался, но: 1. меня блокировали при переписке те с кем переписывался.2.меня блокировал инстаграмм при написании сообщения так как не указал свой номер и имейл.!!!!!!!)? также помню что было следующее: регался с компа(а не с мобильного приложения) добавляя свой номер в нужное место хотя при регистрации его не указывал и писал абракадабренный имейл. соответственно либо имейл либо номер надо было использовать для восстановления!!!!!!!! объясните если ктото в инстаграмм поддержку с мобильного приложения писал требуют ли они номер телефона указать им и особенно требуют ли указать адрес обратной связи и вообще что именно требуют?
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    535
    @почтамп, для восстановления аккаунта максимально необходимо вспомнить первоначальные данные, иначе разблокировки не будет. И никто не будет проверять домыслы, нужны факты.
     
  3. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    первоначальные данные это что именно(прошу перечислить)
    если я не помню ничего кроме номера телефона то номер телефона может помочь или нет? так как несколько аккаунтов в разное время были привязанны к одному телефону
     
  4. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    535
Загрузка...