Помогите. После ошибочной блокировки паблика, просмотры упали в 100 раз

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Thecover.kz, 5 авг 2019.

  1. Thecover.kz

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Ситуация такая. У меня 2 муз паблика .Я купил новый телефон и симку с интернетом. Загрузил инстаграм и хотел войти в свои аккаунты. Мне написали: подтвердите номер телефона, приходит код, я ввожу и приходит новый код, так я пытался войти сутки. В итоге мне написали: ваш аккаунт заблокирован за нарушение политики.... 2 аккаунта заблокировали за то что я не мог войти из за их ошибок с входом. Потом я писал жалобу и их вернули. Но проблема в том, что , до блокировки было по 200к просмотров на каждом видео при 12к подписчиках( каждое попадало в интересное) , а после восстановления уже 2 недели по 1-2к просмотров и не идет выше. Просмотры упали в 100 раз на двух восстановленных акках. Что с этим делать и когда это восстановится? Жалобы писал в поддержку. Подскажите если было такое((( подписки с 500 в день, упали до 10 в день
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Thecover.kz, сейчас ролики в топ не вылетают. Раньше все новички набирали по 100к просмотров, сейчас такого нет.
     
Загрузка...