Сообщение об ошибке при публикации видео!!! Как не потерять запись?!

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Marivanna, 8 июн 2019.

  1. Marivanna

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, сегодня записала короткое видео исключительно с помощью функции записи видео в инстаграм, потрясающий сюжет, который не повторится, но при публикации вышло сообщение "ошибка при публикации, попробуйте повторить позже", красная полоса до конца и значки перезагрузки и отмены. Значок перезагрузки не работает даже спустя несколько часов.

    Я сначала сохранила видео в черновики, но потом решила опубликовать, и из черновиков запись исчезла. Такое уже было раньше, маленький зависший значок видео с сообщением об ошибке иногда сохранялся даже после перезагрузки телефона, но все в таком же замороженном состоянии, в итоге я просто нажимала на значок отмены и все исчезало. Но сейчас видео получилось очень интересным и хочется, чтобы оно не пропало!!!! Можно что-то сделать, возможно с помощью программы поиска удаленных файлов?! Есть ли программы, которые сканируют информацию в подобных приложениях???

    Помогите, очень не хочу потерять это видео, оно же пока существует в приложении, ведь так?!
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    @Marivanna, это как так, что у вас нет исходника видео? Чудеса)
     
Загрузка...