9111 - платформа по заработку на статьях

Тема в разделе "Заработок в сети", создана пользователем Mr.Den, 2 фев 2024.

  1. Mr.Den

    Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    9111 - платформа по заработку на статьях, 2 фев 2024, 01:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Всем привет! Многие ищут способы заработка в интернете, связанные с написанием статей. И сегодня я хотел бы рассказать про заработок на 9111, который многие воспринимают как аналог дзена, так как здесь также можно зарабатывать, выкладывая статьи. В сегодняшней своей статье я хотел бы написать свой подробный отзыв о данной платформе.

    Что такое 9111.ru?


    9111 - платформа по заработку на статьях, 2 фев 2024, 01:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Изначально, сайт 9111.ru создавался как платформа по юридической помощи и консультации. Но со временем сайт стал охватывать и другие совершенно иные темы, не касающиеся юриспруденции. Пользователи могут выкладывать свои статьи на тему игр, кино, психологии, политики и др., и зарабатывать на этом деньги.

    Что бы приступить к работе, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте и начать публиковать свои статьи. Только сразу хотелось бы сказать, что платформа не работает с простыми физическими лицами. Для того, чтобы зарабатывать на статьях на 9111, вам нужно иметь статус ИП, самозанятого или определенный юридический статус.

    Как происходит заработок?
    Как я уже написал, чтобы начать зарабатывать на платформе, достаточно зарегистрироваться на сайте. После этого вам нужно будет нажать на кнопку "+Опубликовать" и выбрать пункт "Новость, статья".



    9111 - платформа по заработку на статьях, 2 фев 2024, 01:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Далее, вам нужно будет придумать заголовок для статьи и начать писать ваш текст, разбавляя его изображениями. Для этого нужно будет нажать на специальный значок "Фото". Помимо этого, вы можете вставлять в статью видеоролики, добавлять цитаты, списки и многое другое. Правда, как по мне, интерфейс не самый удобный.

    После того, как статья будет готова, вам нужно будет прописать несколько тегов через запятую. Это нужно для того, чтобы статья рекомендовалась пользователям с определенными интересами. Ну и в конце следует нажать на кнопку "Опубликовать". Не думаю, что это вызовет у вас особую сложность.



    9111 - платформа по заработку на статьях, 2 фев 2024, 01:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    После этого произойдет проверка уникальности, и если данной статьи ранее не было опубликовано на сайте 9111 ru, то вашу статью опубликуют. Но если такая статья уже была опубликована, то ее забракуют. Также, статью забракуют, если она не соответствует правилам сервиса, то есть используется мат, реклама азартных игр, шок-контент, 18+ и многое другое.



    9111 - платформа по заработку на статьях, 2 фев 2024, 01:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Когда ваша статья будет опубликована, в ней появятся рекламные блоки. Именно за просмотр рекламы читателями платформа и получает доход. Да-да, доход получаете не вы, а именно сайт 9111. Вы же получаете деньги лишь за дочитывания ваших статей. Ставка составляет 5 копеек за 1 дочитывание или 50 рублей за 1000 дочитываний. Причем, речь идет именно о дочитываниях до конца. Поэтому, если вашу статью просмотрели 1000 раз, но лишь 10 читателей дочитали ее до конца, то вы получите не 50 рублей, а 50 копеек. Это, кстати, огромный минус, так как сама платформа получает немалые деньги за просмотры рекламы. Представляете, сколько сайт 9111 получает за счет авторов?

    Как можно заработать?


    9111 - платформа по заработку на статьях, 2 фев 2024, 01:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Всего на сайте 9111 предусмотрено три способа получения дохода:

    • Заработок с дочитываний статей. Это основной способ получения дохода, о котором я рассказал выше. То есть, за каждое дочитывание вы будете получать 5-6 копеек в зависимости от вашего рейтинга. О рейтинге я расскажу дальше.
    • Конкурс. Ежедневно платформа проводит конкурс на лучшие публикации. Самые залайканные публикации получают дополнительное вознаграждение. За первое место автор получит 1500 рублей, а за 20-е место - 50 рублей. Правда, с учетом огромного количества авторов, шансы попасть в топ-20 весьма малы. Да и жульничество с накруткой здесь процветает вполне неплохо.
    • Реферальная программа. В отличие от большинства платформ по заработку на статьях, 9111.ru имеет свою реферальную программу, благодаря которой авторы могут получать дополнительную "копеечку" с заработка новых приведенных авторов по своей ссылке. Конкретно, вы будете получать по 20% с заработка вашего реферала, то есть 1 копейку за каждое дочитывание статей реферала. Кстати, сам приглашенный при этом автоматически получит 500 рублей на свой баланс, что резко приблизит его к минимальной сумме на вывод. Поэтому, если вы хотите 500 бонусных рублей на баланс, то можете пройти регистрацию по моей ссылке.
    • Помимо этого, можно попытать счастье и на партнерских программах или рекламы своих услуг. То есть, можно оставлять собственные партнерские ссылки, например, рекламировать банковские карты, товары, платформы по заработку, видеокурсы и многое другое. Но ставки на спорт и азартные игры я бы всё таки на вашем месте не рекламировал.


    9111 - платформа по заработку на статьях, 2 фев 2024, 01:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Казалось бы, заработок небольшой, но вы, к примеру, можете просто копировать статьи с других источников. Это не запрещено, и никто вам по "шапке" за это не даст и не забанит. Есть, правда, два нюанса:

    • Если статья была ранее опубликована на сайте 9111.ru, то ее не допустят к публикации;
    • Также, неуникальные статьи (уникальность менее 50%) не допускаются к участию в ежедневном конкурсе.
    Но даже несмотря на это, многие авторы неплохо зарабатывают на данной платформе. Их доход достигает 20-50 тысяч рублей в месяц.

    Что нужно для увеличения дохода?


    9111 - платформа по заработку на статьях, 2 фев 2024, 01:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Лично я только начал свой путь заработка на 9111, поэтому в день у меня выходит не более 1 рубля. Но это на пассиве, так как я уже давно не публиковался. При активной публикации доход обычно больше. Более тогго, сумма дохода увеличивается с каждым днем. Посмотрим, как будут обстоять дела со временем.



    9111 - платформа по заработку на статьях, 2 фев 2024, 01:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Естественно, если писать текст бездумно, то особо много вы не заработаете, как бы сильно вы не старались. Поэтому, я расскажу вам несколько способов увеличения дохода с платформы, чтобы начать зарабатывать быстрее.

    • Старайтесь писать статьи на актуальные темы. Если посмотреть, то в целом народ очень много пишет на тему нынешних политических событий, так как именно это сейчас волнует большую часть нашей страны, да и не только нашей. В частности, многие на сайте 9111 ищут карту боевых действий на Украине. Если не хотите окунаться в политику и тему СВО (лично я не хочу), можно писать о новинках кино, ожидаемых сериалах и играх, новостях из мира звезд, разборы новых серий каких-либо проектов и т.д.
    • Старайтесь публиковаться чаще. Вы можете скопировать статьи из других своих источников и даже не только из своих, что я лично не приветствую и даже презираю. Единственное, стоит учесть, что скопированные публикации не смогут участвовать в ежедневном конкурсе.
    • Пишите статьи под поисковые системы. Сайт 9111 очень хорошо ранжируется, поэтому он частенько занимает верхние позиции в поиске. Это значит, что ваши статьи будут чаще читать и дочитывать до конца, что отразится на вашем доходе в лучшую сторону. Мои статьи, например, люди всё чаще находят именно из поиска.
    • Чем больше вы публикуете статей и чем больше их читают, тем больше будет ваш рейтинг. Если ваш рейтинг достигнет 500 тысяч, то вы сможете стать участником VIP-клуба, и тогда ваш заработок увеличится на 20%, то есть он будет составлять уже не 5, а 6 копеек за каждое дочитывание.
    Есть и другие способы увеличения дохода, но как говорил Печкин, я вам о них не скажу. По крайней мере это не для общего обозрения. Уж извините.

    Плюсы и минусы
    Теперь я расскажу о достоинствах и недостатках проекта 9111, которые я отметил лично для себя.



    9111 - платформа по заработку на статьях, 2 фев 2024, 01:27, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Плюсы
    Что касается плюсов, то я выделил бы несколько пунктов:

    • Доступная платформа, где любой может стать автором, если он соответствует минимальным требованиям;
    • Сайт хорошо ранжируется поисковыми системами, поэтому на ваши статьи могут выходить каждый день из поиска, что обеспечит вас дополнительным доходом;
    • Весьма неплохая партнерская программа + бонус рефералам в виде 500 рублей;
    • Можно копировать статьи откуда угодно. Это не запрещено. Правда, это хорошо для халявщиков, а не для тех, кто пишет статьи сам;
    • Можно писать статьи на любые тематики. В отличие от других платформ, вас не будут хуже продвигать от того, что вчера вы написали про криптовалюту, а сегодня про рецепт драников.
    • Имеется система рекомендаций контента, что автоматом даст вам просмотры.
    Минусы
    Из минусов я бы выделил следующие пункты:

    • Маленькая оплата - 5-6 копеек за дочитывание. Я еще понимаю, если бы платили 5 копеек за просмотр, но за дочитывание - это перебор. Сделали бы хотя бы 2 копейки за одно прочтение (даже не до конца), и то было бы лучше. Все равно реклама просмотрена, а деньги получены;
    • Минимальная сумма на вывод составляет 2000 рублей. Новички довольно долго будут набирать минималку;
    • Чтобы получить деньги, нужно высылать документы в бумажном виде по физической почте;
    • Работать на платформе (выводить деньги) модно только если вы являетесь ИП, самозанятым и или имеете юридический статус.
    Хотя, если честно, для меня не является минусом требование об официальной занятости. Меньше народу - больше кислорода. Тем более, стать самозанятым сегодня не составляет труда и делается все это за 1 день.

    В общем, если несмотря на все минусы, вы все же решили попробовать зарабатывать на статьях на платформе 9111, можете зарегистрироваться по данной ссылке. Тогда вы получите 500 бонусных рублей на свой баланс.
     
Загрузка...