Freya Digital Currency

Тема в разделе "Биткоины, криптовалюты", создана пользователем Dump, 4 май 2023.

  1. Dump

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Что такое криптовалюта Freya (FDC)?

    Freya (FDC) — это криптовалюта, которую можно использовать для покупки товаров и услуг в рамках экосистемы Freya Family. В отличие от других криптовалют, таких как Bitcoin, Freya (FDC) обеспечивает высокий уровень конфиденциальности и не отслеживает транзакции.

    Как можно использовать криптовалюту Freya (FDC)?

    Вы можете использовать FDC для оплаты товаров и услуг, а также для участия в DeFi, добавляя токены в пулы ликвидности и получая доход. В общей сложности будет выпущено один миллиард токенов FDC, из которых первые 200 миллионов будут выпущены на блокчейне Binance Smart Chain для автоматизации ICO и маркетинговых целей. Не более 25 миллионов FDC будут выделены для закрытых и публичных продаж, а около 10 миллионов будут потрачены на маркетинг и продвижение бренда. Оставшиеся 800 миллионов FDC будут выпущены на различных блокчейнах в зависимости от интересов пользователей. Большинство токенов FDC будет добываться в сети Freya Blockchain, что обеспечит быстрый и дешевый перевод токенов Freya на различные блокчейны.

    Как связаться с командой Freya через социальные сети?

    Вы можете посетить страницу Freya в социальных сетях, таких как Facebook, Instagram, Twitter и других, чтобы получить последние новости, общаться с другими участниками и обмениваться идеями. Участие в проекте Freya имеет большое значение, и мы надеемся на продуктивное взаимодействие в социальных сетях. Чтобы быть в курсе всех событий, подписывайтесь на наши аккаунты. Ссылка на страницу в социальных сетях: https://linktr.ee/FreyaVPN.
     
    #1 Dump, 4 май 2023
    Последнее редактирование: 4 май 2023
Загрузка...