Instagram запускает персонализированную видеоленту и тематические каналы

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 15 апр 2016.

Instagram запускает персонализированную видеоленту и тематические каналы 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram обновил раздел Explore, добавив в него новые видеоканалы. В их числе – персонализированная лента «Видео, которые могут вам понравится», а также тематические каналы, наполнением которых занимаются специальные редактора.

    Instagram запускает персонализированную видеоленту и тематические каналы, Miracle, 15 апр 2016, 14:03, Screen-Shot-2016-04-14-at-10.10.35-AM.png
    Обновление запускается в приложениях сервиса для iOS и Android. На первых порах доступ к нему получат пользователи из США. В других странах новые каналы в разделе Explore появятся позже.

    Если Instagram удастся побудить пользователей просматривать больше органических видео, это может способствовать росту потребления видеорекламы. Кроме того, увеличение числа просмотров видео поможет компании привлечь больше создателей контента к использованию платформы. При этом они приведут за собой свою аудиторию, которая также будет видеть рекламу.

    На вопрос, планирует ли компания показывать видеорекламу в новых каналах, и получат ли бренды возможность создавать собственные спонсированные каналы, в пресс-службе Instagram ответили так: «Нам нечем поделиться на данный момент».
     
Загрузка...