Instagram запустил ленту видеоновостей

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 3 ноя 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Социальная сеть Instagram запустила в тестовом режиме новую функцию – тематический видеосервис. Это специальная видеолента, в которую отбираются популярные ролики пользователей, посвященные определенному событию.

    Instagram запустил ленту видеоновостей, Miracle, 3 ноя 2015, 13:30, 319443.jpg

    На Хэллоуин американские пользователи Instagram получили "сладкий" подарок в виде внутреннего приложения для просмотра видеоновостей. Разработчики программы предоставили возможность просматривать специально отобранные видеоролики, посвященные Хэллоуину.

    При этом в отличие от стандартных постов на фотосервисе ролики отображались в чистом виде, без текстового описания и возможности поставить лайк. Видеоновости могли попасть в эксклюзивную ленту, курируемую редакторами соцсети, при наличии специального хэштега.

    "Это новый способ глазами сообщества Instagram получать впечатления от событий и больших моментов в актуальном режиме", – говорится в описании к новой функции. Как уверяют представители соцсети, хэллоуинская подборка – это "всего лишь начало" работы новой функции и глобальных изменений, которые в ближайшее время ждут Instagram.

    Отслеживаемые сотрудниками новости стали новым трендом соцсетей. Так, в октябре Twitter представил для американских пользователей "Моменты", куда попадают наиболее важные и популярные темы, о которых пишут пользователи. Очевидно, что развитие новостных функций, описывающих происходящие в мире события, только усилится и станет еще более востребованным.
     
Загрузка...