Instagram запустит свою новостную ленту

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 25 июн 2015.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram запустит свою новостную ленту, Miracle, 25 июн 2015, 20:24, Stock_000022363570_XXXLarge-pic510-510x340-62119.jpg

    Фотосервис Instagram запустит свою новостную ленту. Приложение вслед за Google и Facebook поддержит тренд трансформации крупнейших интернет-компаний в медиаресурсы с целью увеличить количество пользователей и предоставить весь спектр информации.

    Вкладка Explore в Instagram будет обновлена, в ней будут собраны новостные фотографии и видео. Материалы будут отбираться по количеству просмотров, лайков, комментариев и времени публикации, пишет «Газета.ru».

    Кроме того, поисковик приложения позволит находить изображения и видео по месту, людям и хештегам, что поможет 300 млн пользователей лучше ориентироваться в 70 млн фотографий и видео, ежедневно загружаемых в Instagram.

    По словам гендиректора компании Кевина Систрома, люди хотят узнать о том, что происходит в мире прямо сейчас, социальные медиа и СМИ борются за скорость, с которой они смогут донести срочные новости до пользователя. Он отметил, что смартфоны с камерами кардинально изменили сам процесс работы медиа. «Я могу получить самую полную информацию с помощью фотографий пользователей с места событий», — сделал вывод Систром.

    Днем ранее YouTube запустил свой новостной канал Newswire, где разместятся обновляемые в реальном времени видео с места событий.
     
Загрузка...