Instagram представил новый видеосервис IGTV

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 21 июн 2018.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram представил новый видеосервис IGTV, Miracle, 21 июн 2018, 18:17, 528445.jpg
    Instagram представила новую платформу для контентмейкеров под названием IGTV. С его помощью пользователи социальной сети смогут расширить свою аудиторию, снимая и выкладывая в Сеть видео длиной в целый час. Сервис является самостоятельным продуктом и имеет собственное приложение.

    IGTV — что это?
    В Instagram объясняют появление нового сервиса поиском нового формата и желанием соответствовать потребностям аудитории. По словам представителей компании, IGTV — это попытка дать потребителям то, чего они хотят, ведь почти 80% мирового трафика генерируют пользователи, просматривающие видео на своих смартфонах.

    Несмотря на ограниченную, на первый взгляд, функциональность, IGTV имеет несколько преимуществ перед сервисами конкурентов, уверены в Instagram.

    Instagram представил новый видеосервис IGTV, Miracle, 21 июн 2018, 18:17, igtv1.740w_derived.jpg
    • Одной из сильных сторон нового продукта является стопроцентная ориентация на мобильные устройства — все видео, которые будут загружены в IGTV, должны быть исключительно вертикальными. Вертикальные видео, по мнению разработчиков, более естественны, если речь идет о смартфонах.
    • Интуитивность и простота — вторая особенность IGTV, выгодно отличающая его на фоне конкурентов. Воспроизведение начнется автоматически, как только вы откроете приложение, не вынуждая вас искать ролики полюбившихся авторов вручную.
    • И, наконец, третья особенность IGTV состоит в его ориентированности на пользователей Instagram, которые желают быть ближе к своей аудитории или просто разбавить свой контент полноценными видеороликами. Авторизация в IGTV происходит с использованием действующего аккаунта в Instagram, а все подписки — сохраняются.
     
Загрузка...