Instagram разрешит постить в нескольких аккаунтах одновременно

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 12 янв 2019.

Instagram разрешит постить в нескольких аккаунтах одновременно 5 5 1votes
5/5, 1 голос

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Instagram разрешит постить в нескольких аккаунтах одновременно, Miracle, 12 янв 2019, 12:14, Instagram-Post-To-Multiple-Accounts.jpg

    Важное нововведение для бизнес-аккаунтов, которое сэкономит время публикации постов.

    В "Инстаграме" скоро появится новая функция, которую называют self regram, или "саморепост". Она позволит публиковать один пост сразу в нескольких аккаунтах.


    С помощью "саморепоста" пользователь сможет отправить публикацию сразу в нескольких аккаунтах, над которыми имеет контроль. "Мы работаем над этой функцией, чтобы люди с несколькими профилями получили новый опыт", — сообщил представитель компании.

    В первую очередь функция может быть полезной для брендов и компаний, которые имеют несколько коммерческих аккаунтов. Это упростит процедуру публикации постов и сэкономит время. В настоящий момент "саморепост" тестируется на ограниченном числе юзеров приложения на iOS. Когда функция станет доступной повсеместно, не уточняется.
     
  2. Marisa

    Активный

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    143
    Miracle, пожалуйста, создайте тему о том, почему началась массовая блокировка аккаунтов. Почему об этом никто не пишет, будто ничего не происходит? Весь твиттер инстаграма и их же страница в самом инстаграм гудит как улей. Как нам всем быть?
     
Загрузка...