Instagram следит за тем, на что нажимают и как прокручивают ленту пользователи

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 30 май 2018.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    За последнюю неделю каждый второй сервис обновил политику обработки конфиденциальных данных из-за нового закона, утверждённого Европейским Союзом. Согласно документу под названием «Общие правила защиты данных», компании должны в ясной форме сообщать, какую информацию они собирают и зачем делают это.

    Instagram следит за тем, на что нажимают и как прокручивают ленту пользователи, Miracle, 30 май 2018, 13:15, instagram-scheduling-automatic-pubishing-opinion.jpg
    Согласно обновлённому пользовательскому соглашению, Instagram отслеживает, куда пользователи нажимают и как они прокручивают ленту.

    В уведомлении о том, как социальная сеть обрабатывает данные клиентов, говорится:
    В Instagram давно признали проблему аккаунтов-ботов, которые автоматически лайкают и комментируют посты определённых учётных записей. В 2015 году группа исследователей пришла к выводу, что до 8 % аккаунтов соцсети являются поддельными.

    Instagram следит за тем, на что нажимают и как прокручивают ленту пользователи, Miracle, 30 май 2018, 13:15, instagram.jpg
    Разработчики Instagram за последние годы ввели немало инструментов для блокировки нежелательного контента. В прошлом году компания заблокировала Instagress, популярный сервис для покупки лайков и комментариев.
     
Загрузка...