Instagram удаляет текст загружаемого поста!

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Vanoshmell, 2 фев 2022.

  1. Vanoshmell

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет!

    Есть аккаунт, ему год. Почти всё это время бездействовал. Сейчас же он попал в мои руки. Закрыл его, начал шаманить, выкладывать посты, оформлять. Выложил 6 постов, всё было ок, затем что-то произошло.

    Проблема в следующем - при выкладывании постов с текстом, этот самый текст удаляется. То есть, создаёшь пост, прикладываешь фото, туда текст, выкладываешь и под постом текста нет, он удаляется.

    Пробовал через изменение поста добавлять текст - выдаёт ошибку. Дважды отписал в поддержку, три дня прошло - молчат.

    Решил показать алгоритмам, что я не робот, начал максимальную верификацию. Сделал бизнес аккаунт, привязал фейсбук, двухфакторная аутентификация, все дела.

    Вуаля! Сработало!

    Проработало ровно один день. Буквально полчаса назад выкладываю пост и вижу то же самое - текст удаляется.

    Подписчиков нет, раскрутки соответственно тоже. Никаких лишних ссылок на аккаунте нет, содержание постов адекватное, без хэштегов даже. Сейчас буду писать в поддержку снова. Быть может кто-то знает, что делать в сложившейся ситуации? Заранее благодарен!
     
Загрузка...