Major 2017 (лето)

Тема в разделе "О разном", создана пользователем GamePoRu, 16 мар 2017.

  1. GamePoRu

    Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Опять затрону тему про Нави и про другие команды

    Как вы знаете, этим летом будет проводиться: MAJOR в Польше

    и я бы хотел по дискуссировать на эту тему. Сейчас у нави не лучшее время, но я надеюсь, что они подготовятся к Мажору и выиграют его.
    Вспомните как Нави раньше не везло, они выходили в финал и проигрывали. Я надеюсь, что Seized (капитан команды) хорошо проведёт тренировку
    с командой.
    S1mple - ну тут нечего говорить, он как игрок хороший, я был даже назвал его лучшим игрком, но ему не много над собой поработать и всё будет отлично у него и у команды
    Flamie - он достаточно хороший как игрок, но ему нельзя брать АВП (как он делал против команды Astralis)
    Guardian - это лучший снайпер, да он после травмы как-то стал хуже играть, но я в него верю
    Edward - Это просто игрок с большим стажом, играет он не как (БОГ), но свое дело он делает

    Но опять же, у нави будут проблемы с такими командами как: Astralis, SK, Virtus.pro. Это достаточно сильный соперник будет.
    ребятки, но мы все верим в нави, как бы они не проигрывали, настанет их время и они выиграют этот чёртов мажор!!!

    Команды которых пригласили на Major

    SK
    Natus Vincere
    Astralis
    Liquid
    GODSENT
    Fnatic
    HellRaisers
    Virtus Pro
    Mousesports
    FaZe
    OpTic
    Gambit
    EnVyUs
    North
    FlipSid3
    G2

    ребят, тут вы можете не спорить со мной, но GODSENT, FlipSid3, HellRaisers эти 3 команды не пройдут даже Play off. это 100%
    Вы посмотри на игру FlipSid3 - это же полный ужас, а те же HellRaisers - это не про игроки, а mix какой-то. Я не знаю, что с ними случилось

    Вообщем, верим в НАВИ!!!!!
    НАВИ ТАЩИ!!!!
     
Загрузка...