SMMflow - онлайн сервис для раскрутки Инстаграм страничек

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Andy086, 18 сен 2018.

SMMflow - онлайн сервис для раскрутки Инстаграм страничек 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

  1. Andy086

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ранее писал о мощном сервисе Soc Up, теперь это - SMMflow!
    Кроме названия, сервис пополнился новыми крутыми функциями для сбора ЦА, прoдвижения и администрирования Инстaграм аккаунта!

    Приятно, что тарифы не изменились. Всеми функциями можно пользоваться бесплатно в течении 7 дней!

    1. Сбор Целевой Аудитории:

    • по хэштегам;
    • по конкурентам;
    • активная аудитория;
    • по геолокации (геометкам);
    • кто лайкнул пост;
    • можно вставить свой готовый список.
    2. Мaсслайкинг
    3. Мaссфолловинг
    4. Отписка
    5. Директ
    6. Комментарии
    7. Просмотр Сторис (довольно редкая, но эффективная функция. Так же можно автоматически отвечать на Стори в Директ!)
    8. Приветствие новых подписчиков
    9. Взаимная подписка / лaйк (в дополнении к сообщению или отдельно).

    SMMflow - онлайн сервис для раскрутки Инстаграм страничек, 18 сен 2018, 22:11, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Преимущества между другими сервисами:

    • SMMflow позволяет добавить и одновременно продвигать несколько аккaунтов, просто переключаясь между ними в меню;
    • Базы ЦА собираются отдельно от заданий, что дает возможность работать сразу с нескольких аккаунтов по одной и той же базе;
    • Задания можно редактировать во время их выполнения. Например, изменить количество лaйков на пост или кол. подписок в день;
    • Самая низкая цена за прoдвижение одного аккаунта из всех облачных сервисов;
    • Бесплатная версия на 7 дней!

    Сайт проекта - https://smmflow.com/


    Если пользовались SMMflow - пишите отзывы!
    В сервисе работают отзывчивые разработчики и поддержка, которые принимают все замечания и пожелания)
     
    #1 Andy086, 18 сен 2018
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
  2. InnaValz67

    InnaValz67 Гость

    Почему происходит блок в программе?с чем связано? с недоработками или лимитами прокачки аккаунта?сколько бан длится?вернее, почему именно в программе бан на подписки, ав ручную можно?
     
  3. Oleg202111

    Пользователь

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Слишком много подписок поставил, вот и заблокировали. Скажи спасибо, что только в программе, а не весь аккаунт!
     
  4. Shony95

    Shony95 Гость

    Очень удобный интерфейс.
    В целом функционала хватает, но не всегда.

    Нет общения в директе (Функции, чтобы переписываться в директе)
    При постинге не добавляется описание (текст к посту)

    Как-то 2 дня подрят лайки и подписки почти не работали..Сделал всё, что мне рекомендовали, чтобы наладить всё, но не помогло.

    Самое ужасное отношение к клиентам, что я видел. Служба поддержки ответила на пару обращений, но следующие обращения мои игнорировали. Ждал 10 дней - не дождался. Писал в сообщения группы ВК - тоже без ответа. Решил написать в комментариях - мои комменты удаляют, + еще и забанили на неделю. После разбана видимо поставили фильтр на мои сообщения и автоматически их удаляют.

    В скором времени сервис прекратит свою деятельность, если будет так обращаться с клиентами. Итак малоизвестные ребята, да и еще не знают самого главного. Если хотите провалить свой проект, вот вам пример, как это сделать.

    Но интерфейс удобный.
     
  5. Olena

    Olena Гость

    Программа работала 5 дней, после чего остановилось все кроме отписок. Поддержка придумывала разные отговорки вплоть до "отключите на 3 дня и само починится". Но программа оплачена уже! На предложение вернуть деньги просто перестали отвечать. Месяц заканчивается, ничего так и не работает, хотя и прокси меняла и аутентификации ставила и все по списку. Короч сервис нерабочая фигня
     
Загрузка...