Бесплатная накрутка для Telegram, Twitter (X), Вконтакте, TikTok, Instagram / Халява для тебя

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем SmmPanelUS, 17 фев 2024.

  1. SmmPanelUS

    Premium

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    38
    Бесплатная накрутка для Telegram, Twitter (X), Вконтакте, TikTok, Instagram / Халява для тебя, SmmPanelUS, 17 фев 2024, 20:43, Накрутка социальных сетей - контакт, ютуб, телеграм, тикток, твиттер, одноклассники, кик.png


    Бесплатная накрутка доступна на сайте SmmPanelUS.com по следующим направлениям: Telegram, Twitter (X), Вконтакте, TikTok, Instagram (перечень постоянно обновляется).


    Бесплатная накрутка подписчиков, просмотров, реакций и лайков доступна по каждой имеющейся в соответствующей категории услуге 1 раз на 1 ссылку до момента "исполнения заказа на бесплатную услугу" (повторно заказать бесплатную накрутку до получения заказом статуса "выполнен" на ту же самую ссылку вы не можете).

    Срок исполнения заказов по бесплатным сервиса варьируется от 12 до 36 часов, в среднем, 24 часа. Бесплатные услуги исполняются в ручном режиме и их скорость исполнения зависит от времени работы ответственного менеджера (ускорение по бесплатным сервисам не предусмотрено).

    У каждого бесплатного сервиса имеется пометка о том, какая услуга является для него "первородной". У всех первоначальных услуг старт менее 10 минут. Если вы хотите просто попробовать сервисы — обратитесь в службу поддержки на сайте, и вам выдадут тестовый баланс — только так вы сможете в полной мере понять скорость исполнения и завершения заказа.

    Использование API воспрещается. Пользователи, которые используют API автоматически получат изменение цен на бесплатные сервисы.
     
Загрузка...