Исчез аккаунт (Пользователь не найден)

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем k888ex, 21 фев 2019.

  1. Sega

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет.
    А где и как я могу посмотреть причину блокировки?
    Сейчас доступ к аккаунту появился опять, после его пропажи, сейчас часто приходит подтверждение.
     
  2. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    535
    @Sega, причина приходит только на почту, по другому никак не посмотреть.
     
  3. Юля10967

    Юля10967 Гость

    Подскажите, удалось решить проблему? У меня та же фигня, смс с кодами приходят, но когда ввожу, выдает ошибку
     
  4. Mira716

    Mira716 Гость

    Нет, создала новый аккаунт
     
  5. alinakeri20

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вы можете мне помочь восстановить доступ?
     
  6. Вечная

    Вечная Гость

    Добрый день, а можете и мой аккаунт посмотреть, а то ни как не могу зайти в свой аккаунт
     
  7. Алина Дыга

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Почитала форум..нужна помощь. Скажите что за проблема . Пару дней назад сидела в инсте и меня выбело с сети написали что нужно авторизация . Я начала вводить логин а оно пишет мне что пользователя не найден. И факт в том в поиску не показывает моего аккаунта и в друзей пропали переписки
     

    Вложения:

  8. Кристина1927ksusha

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите восстановить аккаунт ksyusha_pervova
     
  9. Smoger12

    Активный

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    155
    Тебе в поддержку нужно писать
     
  10. Tatsiana

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте! Мужу без объявления войныне знаю, что сделали - или удалили или забанили аккаунт. Очень хочется вернуть. Ситуация похожа на ситуации выше. Не находит пользователя. Подскажите, как быть. Спасибо заранее Исчез аккаунт (Пользователь не найден), Tatsiana, 8 окт 2021, 18:57, Screenshot_20211008_111600_com.instagram.android.jpg Исчез аккаунт (Пользователь не найден), Tatsiana, 8 окт 2021, 18:57, Screenshot_20211008_102743_com.instagram.android.jpg
     
  11. Муин

    Муин Гость

    Можешь проверить мой аккаунт называется @n_muin_n
     
  12. NataS165

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    что делать? У меня тоже самое @natashenkaaganina на второй день после всех происшествий на Украине не могу восстановить , подскажите что делать
     
  13. Irasigal

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет,
    Помоги разобраться, почему меня забанили. Код помню только старый, пишет ошибка, отправить на мейл? А потом пользователь не найден. Тогда захожу в Доп. Помощь высвечивается форма ( прикреплён) заполняю форму в конце высвечивается (прикреплён) потом форма отправляется и пришёл ответ (прикреплен) заполнила на разные почты простую форму, пришли коды , прслала фото ну и тишина. С других телефонов тоже не высвечивается причина, сразу отправляет в спр. Центр
     

    Вложения:

Загрузка...