Как выйти из теневого бана????? Это бред

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Анонимус, 16 окт 2019.

  1. Анонимус

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день дорогие форумчане, дело такое, месяц назад попал под теневой бан, ну я таком думаю по крайней мере. Из "Интересного" не было просмотров видео, по хештегам видео так же не отображались, прошел уже месяц, все так же плохо, что самое интересное, ФОТКИ попадают в интересное(но мало, раньше было намного больше) и по хештегам их видно, не знаю что делать, проблема именно с видео. ПРОШЕЛ УЖЕ МЕСЯЦ, что я только не делал, и временно блокировал, и закрывал аккаунт, и пытался через встроенную рекламу продвигать, ничего не помогает, один раз было такое, дней на 10 может меньше. Сейчас же уже месяц. Как мне быть? неужели аккаунт умер? Есть ли вероятность вообще что все будет хорошо? или это вечный бан? И еще, есть небольшие долги на фейсбук по рекламе, но я фейсбук отвязал от аккаунта(и все страницы(компании) в фейсбук удалил). Может ли быть проблема в этом?
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Теневой бан обычно длится 14 дней.
    А то что активность упала это у всех сейчас. У инсты поменялись алгоритмы и просмотры через рекомендации уже сложно собрать.
     
Загрузка...