Как заблокировать пользователя в Инстаграм

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 15 июл 2014.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Если вы не хотите, чтобы какой-либо пользователь видел ваши публикации в Инстаграме, его можно просто заблокировать. Даже если ваша страничка открыта, для него не будет существовать всех ваших фото и видео.

    Чтобы добавить человека в игнор-лист в Инстаграме, перейдите на страницу его профиля и нажмите на кнопку меню (в виде трех вертикальных точек). Далее выберите первый пункт «заблокировать пользователя». Кстати, как видите, если человек нарушает правила социальной сети Instagram (к примеру, распространяет детскую порнографию или сильно пытается вам что-то продать), на него можно пожаловаться. Для этого второй пункт в меню.

    Как заблокировать пользователя в Инстаграм, Miracle, 15 июл 2014, 15:29, Screenshot_2014-04-06-19-57-35.jpg

    Если заблокированный вами в Инстаграме человек попадет на вашу страницу, то он ничего не увидит, профиля как бы вообще не будет для него существовать. Однако, если он зайдет к вам с компьютера, не авторизовавшись, то увидит все ваши публикации (если, конечно, ваш аккаунт открыт). Так что помните об этом!

    Пользователя в блоке можно в любой момент разблокировать. Так же перейдите на страницу его профиля и в настройках выберите «разблокировать».
     
Загрузка...