Как написать в техподдержку Instagram?

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Miracle, 10 ноя 2014.

Как написать в техподдержку Instagram? 5 5 2votes
5/5, Голосов: 2

  1. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    если я на клавиатуре набираю комбинацию ctrl+shift+i я смогу потом даже в директ писать сообщения если даже не регистрировался с мобильного приложения в инстаграмм а регался только с компьютера! вопрос: когда я там нахожу "сообщить о проблеме" и пишу туда текст я обращаюсь именно в поддержку или все бестолку?
     
  2. Гость2019

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По вопросу несанкционированного восстановления аккаунта после блокировки куда писать? подскажите пожалуйста, обязательно чтобы предоставили обратную связь.
     
  3. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    если я на клавиатуре набираю комбинацию ctrl+shift+i я смогу потом даже в директ писать сообщения если даже не регистрировался с мобильного приложения в инстаграмм а регался только с компьютера! вопрос: когда я там нахожу "сообщить о проблеме" и пишу туда текст я обращаюсь именно в поддержку или все бестолку?
     
  4. почтамп

    Заблокированный

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    38
    у меня вопрос как скачать программу блустаскс для инстаграмм чтоб на компьютер установить инстаграмм если я не хочу мобильное приложение скачивать
     
  5. aanejo

    aanejo Гость

    Удалось решить проблему? Вторую неделю пытаюсь
     
  6. как разблокировали? а за что ,кстати, блокировали?
     
  7. renchie

    renchie Гость

    Здравствуйте мой аккаунт взломали и мне нужно сообщить администраторам инстаграм я немогу восстановить через телефон и mail т.к всё сменили но я знаю все данные для восстановления родную почту и т.д как мне связаться с администратором инстаграм?
     
  8. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @renchie, в приложении можно заполнить и отправить запрос на восстановление
     
  9. Гарик

    Гарик Гость

    Такая проблема - зарегистрировался в Инстаграмм через приложение на iPhone, начинаю заходить в аккаунт и вылетает сообщение о блокировке аккаунта! Решил зарегистрироваться снова через другую почту и такая же проблема! Заполнял форму в поддержке о блокировке аккаунта, на почту пришло сообщение чтобы скинуть фото с кодом, именем аккаунта и почтой. Скинул и тишина. В чём проблема? Спасибо
     
  10. Vipzone

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите пожалуйста!
    У нас заблокировали аккаунт дочери с 5К в аккаунте было указано что ведут его родители. Но нас заблокировали и написали что удалят через 14 дней. Уже неделю пишу в поддержку, и получаю 2 стандартных ответа
    Подскажите что делать, хоть и немного подписчиков, а все равно жалко!
     
  11. Павел1234

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ребят, помогите, кто знает в чем проблема?
     

    Вложения:

  12. Павел1234

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Забанили, за то что знакомый сделал якобы мою страницу с гонскими фотками. Я кинул жалобу на то, что он выдает себя за другого человека, он сделал то же самое. В итоге 2 страницы попали в бан. Но так как до этого я отвязал от аккаунта почту, разбанить акк намного сложнее. Прошло уже 3 недели, не знаю что делать...
     
  13. volshebnik

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброе утро !
    Скажите, пожалуйста, как создать ленту сторис на ПК ? Её нет ни там, ни на телефоне. Нет раздела "Актуальное". Пытался создать тему тут об этом - нет возможности: "введите корректное название".
     
  14. Duena

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    А отвечает ли тех поддержка вообще?
     
  15. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    да, но долго
     
  16. Duena

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Отвечает-это то, что всем робот шлет? Мол пришлите фото с кодом и заполните форму по ссылке если не согласны?

    Или они реально отвечают... после всех фотографий с кодами? Я просто маму попросила написать за мой по ошибке закрытый аккаунт мало того что она с телефона вообще жалобу не могла отослать -треугольник появлялся что не возможно отправить...с компа только смогла, так они и ей не ответили... вообще ничего
    У меня уже просто закралось подозрение что там люди вообще не отвечают
     
  17. Duena

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    Мне уже второй раз приходит от фейсбук, что якобы моя проблема уже решена. Что за ерунда. Ничего не решено. Вот как с этим бороться.. Там вообще люди есть? Я им уже описала проблему раз 20.
     
  18. Duena

    Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    А фото паспорта не можете им послать? И фото с кодом. Вы вообще форму для восстановления заполняли?
     
  19. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    а какая проблема у вас?
     
Загрузка...