Отличный сервис для продвижения своего аккаунта в Instagram

Тема в разделе "Обсуждение программ и сервисов", создана пользователем Дарья, 10 июн 2015.

  1. Дарья

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, очень хотелось бы поделиться отличным сервисом для продвижения аккаунта в Instagram. С недавних пор завела свой тематический аккаунт о спорте, правильном питании и т.д. Естесственно, на начальном этапе встал вопрос о подписчиках, я думаю все понимают, почему они так важны. Есть очень много бесплатных способов раскрутки аккаунта: массфоловинг, лайкинг, постинг. Все это конечно полезно, но очень муторно. С теперешними лимитами в инстаграм очень сложно набрать хорошую базу подписчиков за короткий срок , а ботов покупать не хочется. Путешествуя по просторам интернета набрела на сайт socgain.com . Могу сказать, что сервис меня порадовал, так как есть бесплатный способ приглашать подписчиков в свою группу, путем выполнения нехитрых заданий: надо подписывать, лайкать и комментировать странички других пользователей. У каждого действия есть своя цена в баллах. Вы, конечно же, можете сразу купить баллы и не заморачиваться, но я заморочилась и не прогадала. Можно заказать подписку реальных верифицированных пользователей. Большой активности от них не ждите, но, что было для меня небольшим открытием, некоторые все таки лайкают и комментируют мои фото, значит способ этот работает не только на создание видимости.

    Вот так выглядит интерфейс главной странички. В день вы можете подписаться на 400 людей и оставить 200 комментов. Лайкать можно сколько угодно, но там стоит фильтр - лайк каждые 15 секунд. В день по моим подсчетом в идеале можно "набить" 3000 баллов.
    Отличный сервис для продвижения своего аккаунта в Instagram, 10 июн 2015, 15:49, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации

    Забыла сказать, что подписчиков можно "покупать" за разное количество баллов, на сайте даже приведена вот такая таблица:

    Отличный сервис для продвижения своего аккаунта в Instagram, 10 июн 2015, 15:49, Форум о социальной сети Instagram. Секреты, инструкции и рекомендации
    Вы вправе сами назначить цену за подписку, но чем меньше цена, тем неохотнее подписываются люди. Я всегда ставлю 17. Подписываются очень быстро, буквально в течение 15 минут. Основной принцип сайта можно обозначить двумя словами "замкнутый круг". Это в хорошем смысле. То есть те люди, которым необходимы подписчики, подписываются на людей, которым тоже нужны подписчики и так далее. Все четко и просто. Также сайт предалагают определенную систему заработка и даже вакансии для самых креативных ;). Ну что я рассказываю, можете сами зайти на сайт http://socgain.com и посмотреть, я пошла подписываться дальше =))
     
Загрузка...