Отсутствует функция "Лучшие Друзья".

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Engado, 22 янв 2019.

  1. Engado

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отсутствует функция "Лучшие Друзья" на одном из аккаунтов.

    Вкладки функции отсутствуют, но сами функции частично работают.
    Истории "для друзей" не помечаются зеленым цветом, а просто отдельно воспроизводятся, на профилях, у которых я в этом списке, не отображается соответствующая кнопка, и это самое неприятное, ведь иначе публикации эти я могу увидеть только в новостной ленте.
    Также соответственно я сам не могу создавать этот список и манипулировать им же.

    Изначально думал дело в устройстве, зашел на свой же аккаунт с другого - все так же.

    Несколько других аккаунтов имеют эти функции в полном объеме, добавлю, что они более новые, но толку мне с функций на новый аккаунтах, если на основном они не работают в полной мере.

    Подскажите, можно ли как то повлиять на скорость добавления этого и есть ли вероятность, что этот аккаунт так и останется без этих функций?

    Заранее спасибо.
     
  2. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    @Engado, повлиять никак. Нужно ждать.
    А так нажмите кнопку "Сообщить о проблеме" и опишите ситуацию, может быть через некоторое время заработает.
     
  3. Engado

    Пользователь

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Через "Сообщить о проблеме" написал еще пол года назад, пока тихо.
     
  4. Prnchkna

    Prnchkna Гость

    Выкладываешь историю - заходишь в её Настройки и через них лучшие друзья появятся
     
Загрузка...