Паника в Instagram: в соцсети блокируются аккаунты

Тема в разделе "Информация об Instagram", создана пользователем Miracle, 20 сен 2017.

  1. Miracle

    Miracle Администратор
    Команда форума Администратор

    Сообщения:
    2.886
    Симпатии:
    75
    Баллы:
    640
    Паника в Instagram: в соцсети блокируются аккаунты, Miracle, 20 сен 2017, 10:19, Instagram-vzlom-akkaynta-2.png
    Повальная блокировка Instagram. В соцсети паника: за последнюю неделю по всему миру заблокировали десятки аккаунтов популярных блогеров.

    Среди пострадавших в нашей стране Амиран Сардаров — автор «Дневника Хача», известный бьюти-блогер Анастасия Малышева и популярный питерский инстаграмер Алексей Жидковский. На просьбы разблокировать странички администрация сервиса не отвечает.

    Ситуация с блокировками зарубежных аккаунтов-миллионников менее критичная, говорят российские инстаграмеры. Например, в США техподдержка в течение нескольких часов реагирует на запросы жертв блокировок и восстанавливает их страницы. Тем временем российским блогерам приходят сообщения от неких лиц, предлагающих восстановить аккаунты за деньги, а у самих заблокированных прогорают рекламные контракты, рассказала блогер Наташа Симонова:
    — Блокировка ощутимый ущерб наносит?
    — Паника была среди ваших друзей по поводу того, что всех повально блокируют?
    Ситуация с повальной блокировкой Instagram беспрецедентная. Ранее неоднократно поступали сообщения лишь о взломах аккаунтов, после которых аккаунты довольно просто восстановить. В августе хакеры пытались похитить личные данные пользователей Instagram, у которых есть голубая галочка верификации — такие получают звезды шоу-бизнеса, политики, спортсмены и другие известные люди. В администрации сервиса тогда сообщили, что хакерам не удалось украсть пароли от страниц, однако Instagram все равно предупредил пользователей о подозрительной активности в их учетных записях.
     
  2. maximinstagram

    Активный

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    65
    помогу разблокировать акаунт
     
    #2 maximinstagram, 21 сен 2017
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  3. Ali Arslan

    Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Напишите, пожалуйста, вашу почту
     
Загрузка...