Помогите вернуть аккаунт после взлома

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Марина Васильевна, 10 окт 2019.

  1. Марина Васильевна

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня аккаунт был взломан . Заменили имя (под моя настоящее создали другой) заменили почту, телефон,отвязали от ФС.ПИСАЛА в поддержку ,но они мне отправляют ссылку на сервисный центр, о которого в данном случае вообще никого толку. Помогите пожалуйста восстановить доступ .С сентября месяца не могу вернуть .
    Куда писать ,чтоб получить код безопасности на свою почту и отправить им фото . Чтоб мне скинули пароль .
     
  2. Dedov

    Активный

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    В каком порядке и как писали в тех. поддержку?
     
  3. Марина Васильевна

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Я как обнаружила,что не могу войти ,написала о помощи восстановления, написала данные . После пришел ответ ссылку на сервисный центр.
    Я снова попыталась вернуть доступ по шагово ,как прописана и со второго раза я поняла,что меня взломали .
    Я написала в тех поддержку уже понимая ,что меня взломали . Дала полные данные о своем аккаунте и скинула скриншот. Что опять последовал ответ на сервис центр.
    Я поняла,что меня не читает человек ,это автоматом письмо отправлено.
    Я попыталась восстановить доступ через ФС. Так как создавала аккаунт на основание него .
    И конечно у меня ничего не получилось . Так как он был отвязан и там я увидела,что изменили имя и увидела в настройках чужую почту .
    Я написала на поддержку ФС. Через несколько дней на телефон пришел 6 значный код я не знаю с Инстаграм или с ФС . Я его отправила в поддержку Инстаграм с фото и со всеми данными ,которые были и в скобках какие стали .
    И в ответ снова сервисный центр ссылка

    Я вообще не понимаю зачем писать,что есть тех поддержка. По факту ее нет . На любой серьёзный вопрос и решение проблемы , ссылка на сервисный центр ,это не о чем .
     
  4. Марина Васильевна

    Пользователь

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Вы сможете мне помочь вернуть свои личный аккаунт?Какие шаги мне нужно сделать?
     
Загрузка...