Oops, an error occurred и постоянные ошибки

Тема в разделе "Вопросы по Instagram", создана пользователем Aydin09, 3 мар 2019.

  1. ololo

    ololo Гость

    Доброго времени суток! Вам удалось решить проблему? Вчера столкнулся с точно такой же проблемой
     
  2. Larisasok_

    Larisasok_ Гость

    Здравствуйте,у меня такая же проблема со 2го апреля ,пробовали всё , ничего не помогает, проблемы начались после конфликта с одной дамой в Инстаграм в профиле которой было указано про накрутки,явная связь что она что то сделала, похоже на вирус ,не знаю что делать. Кто знает ,что можно сделать , помогите пожалуйста.
     
  3. RED

    RED
    Активный

    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    535
    @Larisasok_, у вас аккаунт про накрутки? Такие аккаунты блокируются инстой без возможности восстановления.
     
  4. Марина999

    Марина999 Гость


    Подскажите, вам удалось исправить ошибку? У меня два аккаунта подверглись такой же проблеме. Причем с телефона заходила, все было нормально, потом зашла с ПК и все - ooooops, а после этого уже и с телефона зайти не могла.
    Проверила на другом аккаунте, и такая же фигня повторилась, с компа пошла эта ошибка и на телефоне тоже повторилась
     
  5. oledeneniecom

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    не могу войти в свой аккаунт @oledeneniecom таже ошибка
     
  6. roncalliano

    Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    такая же точно ошибка, по ссылке из смс сменил пароль,но всё равно не смог зайти
     
  7. Soha

    Soha VIP пользователь
    Команда форума Premium

    Сообщения:
    1.917
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    340
    У многих сейчас такая беда, не паникуйте. Инстаграм в скором времени должен решить это.
     
Загрузка...