VPN — что такое и зачем нужен? Есть ли другое решение?

Тема в разделе "Другие социальные сети", создана пользователем xmy, 24 мар 2022.

  1. xmy

    xmy
    Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    С блокировкой Facebook, Instagram и других платформ растет спрос на VPN(ВПН), но многие не знают, какой из них выбрать, есть ли лучшее решение для защиты своей конфиденциальности.


    Теперь – разбираемся:

    1. Что такое VPN(ВПН)

    2. Какие сервисы можем посоветовать

    3. Что такое антидетект браузер

    4. Плюсы и минусы антидетект браузера

    5. Какие сервисы можем посоветовать


    1. Что такое VPN(ВПН)


    VPN защищает вашу информацию, маскируя IP-адрес вашего устройства, шифруя ваши данные и направляя их через защищенные сети на серверы в отдаленных штатах или даже в других странах.


    Коротко говоря, это инструмент, который позволяет обходить большую часть блокировок в интернете.

    Facebook стал недоступен → подключили VPN → Facebook опять доступен



    2. Какие сервисы можем посоветовать


    Бесплатные / с бесплатной версией (периодом): Browsec / 1.1.1.1 с WARP

    Платные: ExpressVPN / CyberGhost / Surfshark / atlasVPN

    - Если важна безопасность данных и скорость доступа – только платный. Если готовы пожертвовать скоростью – можно использовать проверенный бесплатный. Например, 1.1.1.1 с WARP.

    - Если всё, что вам требуется – раз в месяц открывать какой-то сайт, скорее всего, бесплатной программы будет вполне достаточно. Если вы хотите, чтобы VPN работал постоянно и вы с комфортом смотрели видео, загружали большие файлы, стоит рассмотреть платные продукты.

    - При этом мы бы все равно не советовали передавать через бесплатные VPN личную информацию, например, пароли и тем более – данные банковских карт.


    Хотя VPN — отличный инструмент, помогающий отделить ваше местоположение (и, во многом, вас) от ваших данных, он не скрывает все о вас. Если вы принимаете участие в викторине на Facebook или лайкаете публикацию в Instagram, приложение, которое вы используете при подключении к VPN, по-прежнему может использовать ваше поведение для адаптации рекламы и контента в приложении.


    VPN не являются идеальными инструментами. Как и любая компьютерная программа, они подвержены вредоносным программам и онлайн-атакам.


    Кроме VPN, у нас есть более безопасный и надежный вариант - антидетект браузер.


    3. Что такое антидетект браузер


    Антидетект браузер — это анонимный браузер, созданный, чтобы подменять или скрывать важные параметры пользователя. Визуально он не отличается от знакомых всем Google Chrome, Safari или Firefox, разница в том, что он изменяет IP-адрес вместе с параметрами(отпечатками) браузера, чтобы платформы не могла отслеживать параметры вашего реального устройства и IP-адрес. С антидетект браузерами можно работать одновременно в нескольких рекламных (или социальных) аккаунтах и подходить для задач арбитража трафика, синхронизации созданных мультиаккаунтов, создания мультиаккаунтов на таких платформах, как Coinlist, Huobi Primelist и Tokensoft. Кроме того, ещё позволяет заниматься развитием сообществе на Facebook для заработка и не получить бан.


    4. Плюс и минус антидетект браузера



    Плюс: антидетект браузер, без сомнения, более стабильны и безопасны, чем VPN, что позволяет вам уверенно вести бизнес, защищать свою конфиденциальность и даже вводить пароль и данные банковских карт.

    Минус: антидетект браузер доступен только для ПК, больше подходит для тех, кому нужно стабильно пользоваться Facebook, Instagram, Tik Tok и не получить бан или вести бизнес на этих платформах.


    5. Какие сервисы можем посоветовать


    Большинство антидетект браузеров схожи по функциям, например, Dolphin anty, Multilogin, AdsPower, Undetectable и т.д.


    Больше всего рекомендуем AdsPower https://app.adspower.com/registration?code=glnqfu&source=instaforum, так как можем купить прокси прямо на нем и иметь 2 бесплатных профиля, или, если хотите купить тариф, цена на него значительно меньше, чем на аналоги. Если необходимо будет использовать более расширенную версию AdsPower, используй промокод adspowertt1 и получи скидку 10% на первую лицензию.


    Если вы не знаете, как использовать антидетект браузер, вы можете посмотреть это видео, все подробно расказывает.
     
  2. xmy

    xmy
    Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
Загрузка...